КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Модель Афина раздвигает границы пространства вашей кухни. С помощью радиусных элементов и скругления углов столешницы создаётся эффект перетекания, что обеспечивает большую свободу и безопасность при перемещении. "Гармония и удобство" - вот девиз данной модели.
| Тип фасада: | массив берёзы, шпон берёзы |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | «Эмаль RAL 9003, патина RAL 1035» |
| Стекло: | «Лабиринт», простое |
| Ручки: | Скоба RS 423Cp, кнопка RS 423.32 |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Королевский опал светлый» с кромкой 2 мм, «Белый» |
| Стеновая панель: | «Королевский опал светлый» |
| Багет: | «Афина» тип 1 |
| Кант: | «Афина» |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=150 мм |
| Петли: | «Boyard» с доводчиком |
| Размер: | 1550*3700 мм |
В модели использованы: