КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Белые фасады эмаль с серебряной патиной и стеклом с накладным перекрестием придают простоту и легкость интерьеру. Для тех, кто не хочет ничего усложнять. Простые и логичные формы с практичным функциональным набором, обеспечивающим ежедневное приятное пользование.
| Тип Фасада: | МДФ эмаль матовая |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | «Белый, патина серебро» |
| Стекло: | простое |
| Ручки: | «Старинная медь» |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Дуб Вирджиния» |
| Стеновая панель: | «Светлая доска» |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» с доводчиком |
| Размер: | 2750*1200 мм |
В модели использованы: