КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Строгие и прямые линии пилястр дополняются классическим декором, а в сочетании с порталом под вытяжку и багетами - идеально вписываются в античный «ансамбль» гарнитура из массива. Стекло с гравировкой "ромбы" создаёт лёгкость и наполняет светом интерьер кухни.
| Тип Фасада: | массив берёзы, шпон берёзы |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | «Белый, патина серебро» |
| Стекло: | «Гравировка ромбы», простое |
| Ручки: | скоба «Лаура» хром/белый; кнопка «Лаура» хром/белый |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Таксус» |
| Стеновая панель: | МДФ 3 мм с фрезеровкой «Ромб», цвет - «Белый» |
| Багет: | «Стефания-винтаж» Н=70 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=150 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 3000 мм |
В модели использованы: