КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Оригинальное сочетание древесных пород, камня и графита в цветовой гамме кухонного гарнитура создадут уникальное пространство внутри интерьера. Гармония холодных серых оттенков и насыщенных теплых притягивает взгляды и возбуждает воображение.
| Тип Фасада: | верх - МДФ эмаль; низ – МДФ шпонированный + высокий глянец |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | верх – «RAL 7046», низ – «Эбеновое дерево» |
| Ручки: | профиль - ручка Schuco |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Слюда серая» |
| Стеновая панель: | «Слюда серая» |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | ЛДСП Н=100 мм |
| Петли: | BLUM |
| Размер: | 1800*3000 мм |
В модели использованы: