КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Приятные пастельно-синие тона и матовый белый верх соединены в дизайне Севильи нежным порханием бабочек на стеновой панели. Гармония света и цвета дарит ощущение полного спокойствия и глубокого баланса. Гарнитур станет прекрасным помощником в поисках творческой музы в кулинарии.
| Тип Фасада: | массив берёзы, шпон ясеня |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | морилка «Кедровый, коричневая патина» |
| Ручки: | скоба РС150АВ/96 |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Каштан» |
| Стеновая панель: | «Каштан» |
| Багет: | «Кантри» Н=50 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | МДФ шпон Н=100 |
| Петли: | BLUM |
| Размер: | 2690 мм |
В модели использованы: