КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Светлая, компактная и функциональная, удобная и красивая! Такие комплементы слышит гарнитур Милан от своих зрителей. При всей своей простоте он полон изящности, благодаря декору и деталям, искусность создания которых можно ощутить, прикоснувшись.
| Тип Фасада: | массив берёзы, шпон берёзы |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | «Белый, патина серебро» |
| Витраж: | «Овал» серебро, простое |
| Ручки: | «Бриоччи» 128 мм |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Королевский опал» |
| Стеновая панель: | «Королевский опал» глянец |
| Багет: | МДФ Н=50 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 2700 мм |
В модели использованы: