КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
В кухонном гарнитуре «Модерн» Вы сразу заметите акценты прованса, начиная от витражей и фасадов с прорезными решетками и заканчивая фигурными ручками на ящиках и дверцах, выполненных в черном и белом цветах с патиной серебра.
| Тип Фасада: | Массив берёзы, шпон ясеня |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | верх – «Белый, патина серебро» низ – «Белый, патина серебро» |
| Витраж: | «Прованс» /серебро, простое |
| Ручки: | скоба «Прованс» серебро/ кнопка «Прованс» серебро |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Гравий» |
| Стеновая панель: | «Буазери», цвет – «Белый» |
| Багет: | «Модерн» Н=70 мм |
| Кант: | «Модерн» Н=50 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | шпон ясеня Н=100 мм |
| Петли: | BLUM |
| Размер: | 3500 мм |
В модели использованы: