КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Функциональность гарнитура «Нант» элегантно скрывается за компактностью и внешним минимализмом. Гладкие глянцевые поверхности фасадов с интегрированными ручками и столешница цвета белого камня создают впечатление безупречности и чистоты на кухне, которые почитаются перфекционистами.
| Тип Фасада: | МДФ эмаль глянец |
| Толщина фасада: | 16 мм + 19 мм |
| Цвет: | шкафы - «Белый», столы и хлебницы - «Вереск» |
| Ручки: | скоба «Кристалл» /белый, 128 мм |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Белые камни» глянец |
| Стеновая панель: | стекло 4 мм, фотопечать «Волна» |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 2400 мм |
В модели использованы: