КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Кухонный гарнитур «Палермо», изготовленный с использованием натуральных материалов создаёт неповторимый образ, делая его необычно ютным, впитывающим в себя традиции и историю вашего дома. Декоративные колонны и балясины подчёркивают изысканность данной модели.
| Тип Фасада: | массив берёзы, шпон берёзы |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | морилка «Орех, коричневая патина» |
| Витраж: | «Корсика», тонированное |
| Ручки: | «Старинная латунь» / 96 |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Кремовый кашемир» |
| Стеновая панель: | «Кремовый кашемир» |
| Багет: | «Стефания» тип 2 Н=70 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | шпон берёзы Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» с доводчиком |
| Размер: | 2400*3200 мм, Остров: 1470*1100 мм |
В модели использованы: