КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Мягкий бежевый шпон с золотой патиной фасадов в комбинации с вензельными ручками золотого отлива наполнят интерьер теплом словно солнечный свет. Барная стойка с полками и напольной винницей делают гарнитур функциональным при всей своей компактности.
| Тип Фасада: | МДФ, шпон ясеня |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | «Бежевый, патина золото» |
| Витраж: | «Овал» золото, простое |
| Ручки: | скоба «Вензель» золото / кнопка «Вензель» золото |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Семолина бежевая» |
| Стеновая панель: | «Семолина бежевая»; «Буазери Бежевый», патина золото |
| Багет: | МДФ Н=50 мм |
| Плинтус: | «Бежевый, патина золото» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | BLUM |
| Размер: | 3080*1500 мм |
В модели использованы: