КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Нежные природные оттенки фасадов и столешницы напоминают о неразрывной связи человека с природой. Кухонный гарнитур «Рим» создает гармоничное пространство в интерьере кухни, символизируя полезное питание, экологичную атмосферу и здоровый образ жизни Вашей семьи.
| Тип Фасада: | МДФ ПВХ |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | «Фисташковый, патина серебро» |
| Стекло: | «Рим», простое |
| Ручки: | скоба «Кристалл» 96 мм / кнопка «Кристалл» |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Дуб французский» |
| Стеновая панель: | «Дуб французский» |
| Багет: | МДФ Н=50 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» с доводчиком |
| Размер: | 1500 х 3830 мм |
В модели использованы: