КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Приятные пастельно-синие тона и матовый белый верх соединены в дизайне Севильи нежным порханием бабочек на стеновой панели. Гармония света и цвета дарит ощущение полного спокойствия и глубокого баланса. Гарнитур станет прекрасным помощником в поисках творческой музы в кулинарии.
| Тип Фасада: | МДФ эмаль матовая |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | верх - «Белый»; низ – «Пастельно-синий» |
| Стекло: | простое |
| Ручки: | «Аврора» алюминий, 128 мм |
| Столешница: | постформинг 38 мм, «Серо-синий» с кромкой 2 мм, «Белый» |
| Стеновая панель: | акрил с фотопечатью «Бабочки» |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 3350*1740 мм |
В модели использованы: