КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР
Веяния классицизма из далекой античности проявляются в каждом элементе и линии. Строгость и логичность гармонируют с плавными изгибами. Контрастное сочетание тёмной рабочей зоны и светлых фасадов, оттенённых золотой патиной в декорах, пленительно восхищает взгляд.
| Тип Фасада: | МДФ эмаль, высокий глянец |
| Толщина фасада: | 16 мм |
| Цвет: | «Белый, патина золото» |
| Витраж: | «Эфес №2», простое |
| Ручки: | Rs1111 |
| Столешница: | искусственный камень, «Танзанит» |
| Стеновая панель: | «Танзанит» глянец |
| Багет: | МДФ Н=50 мм |
| Кант: | «Венеция» Н=50 мм |
| Плинтус: | «Korner» |
| Цоколь: | пластиковый Н=150 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 1500*2350 мм |
В модели использованы: