ГОСТИННЫЙ ГАРНИТУР
ГОСТИННЫЙ ГАРНИТУР
Милан – это один из наших шедевров классического направления. Высокие матовые витражи на фасадных и внутренних сторонах пеналов облегчают композицию, а гравировка в виде ромбов дополняет ее тонкими играющими отблесками.
| Тип Фасада: | массив берёзы, шпон берёзы + высокий глянец |
| Толщина фасада: | 22 мм |
| Цвет: | «RAL 9003, патина серебро» |
| Стекло: | «Гравировка ромбы», простое, матовое |
| Ручки: | кнопка «Чернёное серебро» |
| Столешница: | МДФ, шпон берёзы 26 мм, «RAL9003» + высокий глянец |
| Багет: | «Милан» Н=70 мм |
| Цоколь: | массив Н=100 мм |
| Петли: | «Boyard» |
| Размер: | 3020 мм |
В модели использованы: